Изображение новогодние подарки от автопроката авангард!

В преддверии Нового 2016 года коллектив нашей компании поздравляет всех  клиентов с наступающим праздником! Наряду с традиционными пожеланиями мы дарим Вам самые большие скидки на нашу услугу.

Беспрецедентно низкие цены, при традиционно высоком уровне сервиса, будут актуальны до середины апреля будущего года. Значительные поступления новых автомобилей в зимне-весенний период, как всегда, порадуют любителей новых моделей от ведущих брендов.

Услуга по аренде автомобилей в Новосибирске из года в год становится все популярней и востребованнее. Особенно сегодня, в самый разгар экономического кризиса, когда стоимость покупки нового авто становится непростой задачей. Расходы на содержание также растут в разы: топливо, страховки, запчасти, сервисное обслуживание и т.п. В такой ситуации люди начинают задаваться вопросом – «а стоит ли овчинка выделки», особенно это касается тех, кому автомобиль ежедневно без надобности. Именно в таких ситуациях и стоит обратиться в нашу компанию, где новый, обслуженный, всегда безупречно подготовленный к поездке авто, перейдет в Ваше временное владение и пользование чуть более чем за тысячу рублей в сутки.

Еще один большой плюс -  это свобода выбора! Парк автомобилей в аренду настолько разнообразен, что каждый обратившийся к нам, найдет самый подходящий именно ему. Будь-то элегантный седан, функциональный универсал или вычурный кроссовер – выбор за Вами! Мы работаем для Вас и всегда предлагаем самые лучшие транспортные решения.

Удачи на дорогах в Новом 2016 году!