Изображение новинки парка 2019.

Новости парка — мы готовы к автомобильному сезону!

В первом квартале 2019 года наша компания существенно пополнила свой парк новыми автомобилями популярных моделей. В основном это «Skoda», «Ford», «Hyundai» и «Volkswagen». Они заслуженно считаются наиболее востребованными в качестве прокатных авто, что легко объясняется массой преимуществ и выгод их использования.

Популярные и полюбившиеся нашим клиентам «Октавии» и «Рапиды» в кузове лифтбэк. Амплуа практичности этих моделей подтверждается рекордными объемами багажника, адаптированной подвеской и увеличенным клиренсом. Если говорить о ездовых качествах модели, то отзывы клиентов носят исключительно положительный характер. Мощные и экономичные моторы, просторный салон, выверенный баланс между управляемостью и плавностью хода подвески, достойная шумоизоляция и обширный список опций – все это, вкупе с привлекательной стоимостью аренды, делает «Шкоду» одними из лучших в своих классах. В ходе многочисленных обновлений надежность агрегатов данных моделей доведена до высочайшего уровня, что позволяет абсолютно не сомневаться в беспроблемности их эксплуатации в нашем прокате.

Также автопарк пополнен автомобилями Hyundai Solaris, полюбившимися за счет хорошей эргономики салона, динамичности, надежности. Не оставили без внимания и новые Ford Focus универсал — модифицированные амортизаторы новых моделей, лучшая управляемость, практичность и функциональность гарантируют высокую популярность этого авто в прокат. Это самый практичный автомобиль в семействе, большое багажное отделение может быть еще просторнее за счет складывающихся спинок задних сидений делает его популярным вариантом для семейных поездок. Volkswagen Polo заслужили любовь автолюбителей за счет отличной динамики, управляемости, прогнозируемого поведения на скорости и действительно надежной подвески.