Изображение аренда автомобиля для поездки на алтай

Планируете путешествие в Горный Алтай? Отличный выбор! Горный Алтая - это один из прекраснейших уголков земного шара, который с каждым годом привлекает к себе все большее количество туристов. Однако, всем известно, что путешествие в Горный Алтай лучше всего начинать из Новосибирска. В Новосибирске расположен международный аэропорт «Толмачево» куда вы легко и недорого сможете добраться из любого города России. Добираться же до Горного Алтая из Новосибирска лучше всего на автомобиле по знаменитому Чуйскому тракту. Именно в этом случае вы сможете в полной мере насладиться красотой Алтая, посетив самые популярные места и достопримечательности республики Алтай и Алтайского края. Уверяем вас, что такое путешествие будет действительно незабываемым. Только так можно почувствовать полную свободу в действиях и побывать в самых интересных местах уникального региона.

Алтай3.jpg алтай2.jpg Алтай5.jpg

Арендовать автомобиль для поездок по Горному Алтаю лучше всего в нашей компании. К вашим услугам большой выбор современных кроссоверов, чьи внедорожные возможности будут вам весьма кстати при поездке по труднодоступным районам Горного Алтая или при посещении живописного Телецкого озера. Для путешествий большой компанией можем предложить в аренду микроавтобусы.

Выбрав нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что вы получаете в аренду технически исправный автомобиль, который не подведет вас в долгом пути. Чтобы арендовать автомобиль для поездки на Алтай вовсе не обязательно ехать в наш офис. Достаточно отправить предварительную заявку с сайта и указать в ней, где вы хотите встретиться с нашим менеджером. Мы сами доставим автомобиль к аэропорту "Толмачево", на вокзал «Новосибирск-Главный».

Всего за пару недель, взяв машину на прокат в Новосибирске, вы сможете вдоволь насладиться его величественной нетронутой природой. Горы и пещеры, реки и водопады, зеркальные озера, многочисленные экскурсии и сплавы в различных районах – все это будет доступно только для Вас.

Преимущества наших машин:

  • современные безопасные и надежные модели
  • своевременное дилерское обслуживание
  • тщательная подготовка машин опытными сотрудниками проката к каждой поездке
  • внимание к пожеланиям наших клиентов в дополнительном оснащении (детские кресла, GPS- навигаторы)
  • круглосуточная техническая поддержка
  • возможность передвижения вплоть до границы с Монголией

    Внимание! Количество машин внедорожного класса на прокат ограниченно, поэтому любителей поездок в труднодоступные места, советуем бронировать их заранее.