Едем на Алтай!3
Летний сезон 2019 года сулит быть более чем продуктивным. Время отдыха для наших клиентов — это время плодотворной работы для нас. Чтобы обеспечить всех желающих подготовленными авто в прокат, мы решили провести детальную проверку автопарка уже сейчас. Мы с уверенностью можем сказать, что подготовка к туристическому сезону завершена и наши авто ждут своих водителей.

Популярное направление

Большинство наших водителей используют прокатные авто для семейных или дружеских путешествий на Алтай. Прекрасные виды, неимоверное количество достопримечательностей, возможности активного отдыха — все это ежегодно манит тысячи туристов. Действительно, каждый, кто хоть раз посещал эти места, не понаслышке знает, что забыть их просто невозможно. Отдых в рамках организованного тура — это, конечно, замечательно, но не стоит забывать, что реальные эмоции возможны только вдали от общих мест и организованных туристических групп.

Опытные туристы всегда планируют поездку компанией на машине. Это гарантирует не только существенную финансовую экономию, но и позволяет охватить больше интересных мест, которые не отмечены в туристическом маршруте.

Какое авто выбрать

При выборе авто в прокат без водителя важно учитывать план запланированных мероприятий. К примеру, если в ваших планах только пешие походы на короткие дистанции, то нет необходимости заботиться о вместительности выбранного авто. В том случае, если предпочтительными являются активные виды отдыха, более экстремальные виды туризма — без багажника не обойтись.

Седан — отличный выбор для городских передвижений. Авто замечательно ведет себя на трассе, не отличается большим расходом, но выехать на нем на природу — более чем проблематично.

Универсалы и микроавтобусы — это то, чему отдает предпочтение опытный турист. Выбор данных вариантов ложится на плечи любителей рыбалки, походов, спусков по горным рекам, да и просто тем, кто путешествует компанией (согласитесь, недельная поездка компании из 5-6 человек потребует достаточного места для багажа).

Преимущества вместительных авто в прокат

●        Увеличенный багажный отсек. Позволяет разместить все необходимые вещи и туристические принадлежности.

●        Комфортабельный салон. Многочасовые поездки в транспорте утомляют. Салоны универсалов и минивэнов отличаются большей вместительностью и позволяют пассажирам вытянуть ноги и расслабиться.

●        Улучшенные показатели проходимости (относительно седанов).

●        Наличие современной автоматики в помощь водителю.

●        Возможность монтажа дополнительного багажника для перевозки крупногабаритного багажа.

Для выбора авто в прокат в Новосибирске вы можете обратиться к нашим консультантам. Они помогут вам сделать выбор, опираясь на поставленные задачи.

Что было сделано

Компания «Авангард» полностью готова к летнему туристическому сезону. Для моделей авто, представленных в нашем парке, было проведено полноценное ТО, включающее:

●        диагностику ходовой части;

●        диагностику автоматики и систем безопасности;

●        замену расходных материалов (фильтры, жидкости, масла) и другое.

Обновлен ассортимент изделий, предлагаемых для докомплекта прокатных авто. Все представленные авто полностью готовы к покорению новых туристических маршрутов и лишь ждут своих пассажиров.